Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Frohner 96, kolorierte Radierung, Stockgröße 21 x 13,5 cm, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |